28 сентября 18:14

Дзюба забил первый гол за «Акрон»

Лучший бомбардир в истории чемпионатов России Артем Дзюба открыл счет своим голам за тольяттинский «Акрон». На 32-й минуте матча против «Ростова» нападающий воспользовался неразберихой в штрафной южан и точно пробил по воротам Даниила Одоевского. Дзюба удвоил преимущество своей команды – 2:0.

Артем Дзюба

Форварду 36 лет. Летом он на правах свободного агента присоединился к дебютанту РПЛ. Футболист проводит четвертый матч за тольяттинскую команду. До этой игры Дзюба записал на свой счет три результативные передачи в текущем чемпионате.

«Акрон» занимает 12-ю строчку с восемью очками. «Ростов» набрал 12 очков и расположился на седьмой позиции.

Ранее в десятом туре РПЛ московском дерби «Спартак» проиграл «Локомотиву» со счетом 3:1, а ЦСКА разгромил грозненский «Ахмат» – 3:0.