12 октября 18:56

Дубль Соболева помог «Зениту» победить «Войводину» в товарищеском матче

«Зенит» на «Газпром Арене» разгромил сербскую «Войводина» в товарищеской игре Winline Суперсерии – 4:1. Дублем отметился нападающий Александр Соболев.

Александр Соболев
rsport.ria.ru

27-летний нападающий пробил голкипера «Войводина» на 10-й и 39-минуте встречи. Также за сине-бело-голубых отметился бразилец Густаво Мантуан и аргентинец Лусиано Гонду. Сербский клуб ответил результативным ударом защитника Джордже Чрномарковича.

Соболев перешел в петербургский клуб в конце августа из московского «Спартака». За сине-бело-голубых форвард провел шесть матчей во всех турнирах, отличился голом и ассистом.

После перерыва на матчи сборных «Зенит» встретится в Тольятти с «Акроном». Матч запланирован на 18 октября.

Накануне «Нефтехимик» одержал тяжелую победу в 14-м туре Мелбет-Первой лиги. Единственный гол в матче на 95-й минуте забил нападающий Султан Джамилов.