24 сентября 16:32

Дубль Гусева помог «Динамо» обыграть «Барыс»

Завершилась игра регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Барысом» и московским «Динамо». Встреча прошла в Астане на стадионе «Барыс-Арена».

Победу со счетом 3:1 в итоге одержали гости. Причем, для москвичей этот успех стал вторым подряд. А вот казахстанские хоккеисты потерпели третье кряду поражение.

Гусев

Счет на 6 минуте матча открыл форвард «Динамо» Никита Гусев, реализовав большинство. Ассистентами выступили Джордан Уил и Бреннан Менелл. В середине второго периода теперь уже сам Уил с передачи Седрика Пакетта удвоил преимущество гостей.

Хозяева смогли одну шайбу отыграть. При игре в большинстве отличился Алихан Омирбеков. Однако в середине третьего периода Гусев оформил дубль и принес «бело-голубым» победу.