1 октября 15:52

Два гола Горшкова принесли «Крыльям» разгромную победу над «Спартаком»

«Крылья Советов» на домашней арене сумели обыграть московский «Спартак» со счетом 4:0. Встреча клубов состоялась в рамках десятого тура РПЛ.

Горшков

В данном матче дублем отметился российский защитник Юрий Горшков. Первый гол футболист забил на 8-ой минуте, второй на 26-ой. Бенхамин Гарре довел счет до разгромного на 78-ой минуте. Также за самарские «Крылья» отличился и экс-нападающий «Спартака» Владислав Шитов.

«Крылья Советов» на данный момент находятся на второй позиции в таблице РПЛ. В активе клуба 16 набранных очков. «Спартак» замыкает пятерку лучших команд в РПЛ.

Защитник Юрий Горшков сыграл за «Крылья Советов» во всех матчах текущего розыгрыша. На счету футболиста три результативных действия.

Ранее экс-спартаковец Валерий Кечинов высказался о том, кто станет победителем матча «Крылья Советов» - «Спартак».