6 ноября 17:34

«Витязь» уступил «Динамо» в матче КХЛ

Подмосковный «Витязь» на арене в Балашихе проиграл московскому «Динамо» в матче чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги - 1:3. Хозяева вышли вперёд в конце первого периода, точный бросок удался Владиславу Валенцову. Гости отыгрались при игре в большинстве – Никита Гусев отметился шайбой за 2 секунды до конца второго периода. Егор Петухов вывел «Динамо» вперёд за 5 минут до конца встречи, а Павел Кудрявцев установил окончательный счёт в матче, попав в пустые ворота в самой концовке третьего периода.

"Динамо" обыграло "Витязь"

Хозяева льда вышли вперёд в концовке первого периода после броска Владислава Валенцова. Бело-голубые отыгрались за две секунды до окончания второго периода благодаря голу Никиты Гусева. За пять минут до финальной сирены Егор Петухов вывел гостей вперёд, а точку в матче поставил Павел Кудрявцев. Эта победа стала для московского клуба девятой кряду.

Ранее мы сообщали о том, что «Спартак» вырвал победу над СКА, забив на последней секунде