6 октября 14:13

«Динамо» разгромило «Витязь» в матче КХЛ

Столичное «Динамо» одержало крупную победу в матче регулярного чемпионата Континентально хоккейной лиги. Встреча с подмосковным «Витязем» завершилась со счётом 3:0.

"Витязь" - "Динамо" (0:3)

Первый период обошёлся без заброшенных шайб. На 10-й минуте игрок гостей Джиошвили пробил в перекладину. Первый гол случился лишь на 31-й минуте. Максим Комтуа попал в дальний верхний угол. На 50-й минуте Дмитрий Рашевский, находясь у правого круга вбрасывания, нанёс удар между щитков голкиперу Дорошко и счёт стал 2:0. На 53-й минуте «Динамо» реализовало большинство, гол на счету Джордана Уэла. Чуть позже Пыленков проверил на прочность перекладину ворот «Витязя».

После этой победы динамовцы с 13 очками в активе находятся на седьмой строчке турнирной таблицы Западной конференции, у «Витязя» 10 очков и девятое место.