28 октября 14:25

«Динамо» продолжает череду побед в КХЛ

Уфимский «Салават Юлаев» проиграл дома в матче Континентальной Хоккейной Лиги московскому «Динамо» - 1:2. Счёт в матче был открыт на 9 минуте встречи, когда отличился Артём Ильенко, реализовавший численное преимущество. Спустя минуту Николай Кулёмин был успешен на добивании и сделал счёт равным - 1:1.

Победную шайбу динамовцев провёл Эрик О'Делл на 48 минуте встречи. Как и его одноклубник, он забил при игре в неравных составах.

«Салават Юлаев» а матче против динамовцев

Благодаря этой победе московское «Динамо» продолжило свою победную поступь в КХЛ, на счету команды уже 5 выигранных встреч подряд. «Бело-голубые» занимают 2-ое место в Западной конференции с 33 очками в 23 матчах. «Салават Юлаев» занимает 5-ую строчку на Востоке с 27 очками после 23 игр.

Бесплатные прогнозы на КХЛ от лучших экспертов Рваной Бутсы доступны на нашем сайте