6 июля 16:14

«Динамо» обыграло сербский клуб ОФК

Московское «Динамо» одержало победу во второй встрече предсезонного турнира «Братский кубок». Со счётом 2:0 был обыгран ОФК, представляющий столицу Сербии Белград.

Динамовцы перед матчем Братского Кубка

Первый гол забил на 37-й минуте Константин Тюкавин, позднее признанный лучшим игроком встречи. Чуть-чуть подправив полёт мяча после подачи Окишора, он отправил мяч в ворота рикошетом от игрока соперника. А на 51-й минуте окончательный результат установил Ярослав Гладышев, получив передачу от Майстровича и пробив в дальний угол.

В первых матчах турнира динамовцы были слабее «Партизана» в серии пенальти, а московский ЦСКА разгромил ОФК со счётом 4:0. Сегодня в 19:30 по Москве начнётся встреча между ЦСКА и «Партизаном».

Новый сезон в Российской Премьер-Лиге стартует 20 июля матчем «Локомотив» - «Акрон». В тот же день динамовцы встретятся с воронежским «Факелом», а ЦСКА на выезде сыграет с «Ростовом».