2 октября 18:40

«Спартак» и «Динамо» выдали очередной спектакль

Московский «Спартак» гарантировал себе выход в плей-офф пути РПЛ. Сегодня «красно-белые» обыграли «Динамо» — 3:2.

Счет был открыт уже на 2-й минуте. Защитник «бело-голубых» Эли Даса блестящим ударом после розыгрыша углового поразил ворота. Через 8 минут «Спартак» реализовал пенальти. Забил Эсекьель Барко. На 20-й минуте хозяев вывел вперед Эль-Мехди Маухуб.

Отыграться гостям удалось на 83-й минуте благодаря очередному угловому и вышедшему на замену Кристоферу Мартинсу. Победный мяч на 90-й минуте со штрафного забил Виллиан Жозе. Гол стал для бразильца дебютным.

Спартак - Динамо

Кроме этого, красную карточку получил главный тренер «Спартака» Деян Станкович. «Красно-белые» набрали 12 очков и гарантировали себе выход в плей-офф с первого места в группе A. «Динамо» идет вторым с 8-ью баллами.