8 сентября 19:08

Дания обыграла Сербию

Сборная Дании по футболу обыграла Сербию во втором туре группового этапа Лиги наций УЕФА. Матч завершился со счётом со счётом 2:0.

Дания - Сербия (2:0)

Первый гол был забит на 36-й минуте. Грёнбек получил мяч от Поульсена у края штрафной и пробил метров с 15 в левый нижний угол. Райкович не сумел справиться с этим ударом. Гол был засчитан после просмотра повтора, офсайд у Поульсена не подтвердился.

На 61-й минуте Юссуф Поульсен красивым ударом в падении через себя установил окончательный счёт в игре. Благодаря этой победе датская футбольная сборная с 6 очками единолично возглавила турнирную таблицу своей группы дивизиона Б.

1 очко после 2 игр у Сербии, 1 очко у Испании и 0 очков у Швейцарии, которые сыграют свой второй матч позже.