4 октября 06:27

Дадонов забросил первую шайбу перед началом сезона

Вчера вечером ряд клубов Национальной хоккейной лиги, в составе которых выступали россияне, провёл несколько товарищеских матчей.

Евгений Дадонов

«Детройт» проиграл «Торонто» со счётом 0:2, дублем отметился Ник Робертсон, также стоит отметить две результативных передачи Макса Пачиоретти. Никита Гребёнкин, выступающий за «Торонто», а также Владимир Тарасенко, играющий за «Детройт», результативными действиями отметиться не сумели.

«Сент-Луис» добился победы над «Далласом» в овертайме со счётом 4:3. Евгений Дадонов отметился голом в составе проигравшей команды на 11-й минуте, реализовав большинство. Этот гол стал первым для игрока в предсезонных встречах.

«Филадельфия» обыграла «Нью-Джерси» - 5:4. Вратарь «Филадельфии» Иван Федотов отыграл половину встречи, отбив 7 из 8 бросков, а Данил Мисюль, играющий за «дьяволов», отдал голевой пас.

«Коламбус» проиграл «Питтсбургу» - 1:3, Евгений Малкин на льду не появился, защитник «Коламбуса» Иван Проворов записал в свой актив результативную передачу.