26 октября 15:57

ЦСКА в большинстве не смог обыграть «Факел»

ЦСКА на своем поле не смог переиграть воронежский «Факел». Встреча 13-го тура РПЛ завершилась со счетом 0:0. С 66-й минуты гости играли в меньшинстве.

цска
Впрогнозе

Армейцы нанесли в два раза больше ударов по воротам: 14 на 7. Но только три удара хозяев поля попали в створ. По владению мячом ЦСКА также ощутимо превосходил оппонента 70% на 30.

Игра была жесткой - у команд 28 нарушений на двоих. За прямую красную с поля в середине второго тайма был удален Райан Сенхаджи.

ЦСКА сейчас идет на четвертом месте в российском чемпионате, набрав 24 очка. Отставание от лидирующего Краснодара 6 баллов, у южан игра в запасе.

Факел находится в зоне стыковых матчей, на 14-м месте. В следующем туре воронежцы дома играют со своим прямым конкурентом подмосковными «Химками». ЦСКА 2 ноября принимает московский «Спартак».

Ранее главный тренер «Акрона» Заурбек Тедеев назвал скучной игру своих подопечных.