28 октября 13:16

ЦСКА победил "Сибирь" в матче КХЛ

Московский клуб ЦСКА одолел в гостях «Сибирь» в матче чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги. Встреча была приурочена к 61-й годовщине со дня основания новосибирского клуба и закончилась со счётом 3:6. Стоит отметить, что «Сибирь» организовала начало встречи в стиле советской комедии Леонида Гайдая «Операция "Ы" и другие приключения Шурика». В частности, четыре хоккеиста команды прибыли на матч в образах героев данного фильма.

Хоккеисты ЦСКА

В составе победителей шайбы забивали Михаил Григоренко (18-я минута), Максим Соркин (27), Константин Окулов (36, 56), Максим Мамин (57) и Виталий Абрамов (59). У хозяев отличились Владимир Бутузов на 8-й минуте, Артём Михеев на 15-й и Энди Андреофф на 54-й. Армейцы одержали вторую победу подряд, в то время как беспроигрышная серия сибиряков прервалась на отметке в 4 матча. Что касается турнирного положения команд, то у «Сибири» 8 место и 25 очков в таблице Восточной конференции КХЛ, а ЦСКА с 28 очками в 24 матчах идёт пятым на Западе.

Бесплатные прогнозы на Хоккей от лучших экспертов Рваной Бутсы доступны на нашем сайте