27 августа 18:14

ЦСКА победил «Ахмат» на выезде в Кубке России

Московский ЦСКА обыграл грозненский «Ахмат» в матче третьего тура группового этапа в Кубке России-2024/25.

Ахмат ЦСКА
Матч «Ахмат» — ЦСКА. Фото: ФК «Ахмат»

Встреча состоялась в Грозном на «Ахмат-Арене» и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей. В составе ЦСКА результативными действиями отметились Тамерлан Мусаев и Данил Круговой. Вырвать победу армейскому клубу удалось в самой концовке встречи: Мусаев отличился на 87-й минуте встречи, а Круговой забил на седьмой добавленной ко второму тайму.

В группе С в рамках Пути РПЛ Кубка России по футболу ЦСКА пока занимает второе место с пятью очками. Лидирует «Краснодар» с шестью очками, команде ещё предстоит провести матч третьего тура против «Пари НН». «Ахмат» пока располагается на третьем месте с тремя очками.