19 августа 17:30

ЦСКА одержал волевую победу над минским «Динамо»

Столичный хоккейный клуб ЦСКА провёл первую встречу под руководством тренера Петра Воробьёва. Товарищеский матч, который прошёл в Минске, завершился победой «армейцев» над местным «Динамо» со счётом 4:2.

"Динамо" Минск - ЦСКА (2:4)

Минчане открыли счёт на 10-й минуте после гола Кузнецова, сыгравшего на добивании. Практически тут же ЦСКА отыгрался, бросок под перекладину нанёс Гурьянов. На 15-й минуте гости вышли вперёд, отличился Соркин. В начале второго периода «Динамо» вновь сравняло счёт, гол забил Стась.

Далее забивали лишь гости. На 30-й минуте шайбу забросил Уильямс, попав вратарю между ног, а на 38-й отличился Мамин. После окончания матча команды исполнили серию буллитов, в которой также оказались лучше игроки ЦСКА.