31 августа 14:55

ЦСКА обыграл «Торпедо» в матче Кубка мэра Москвы

Московский хоккейный клуб ЦСКА одержал победу над нижегородским «Торпедо» в субботней встрече Кубка мэра Москвы. Матч закончился со счётом 3:1.

ЦСКА - "Торпедо"

Счёт был открыт на 3-й минуте. Руслан Исхаков нанёс бросок в ближний угол, вратарь успел задеть шайбу, но та смогла пересечь линию. На 18-й минуте Классон нанёс мощный удар, голкипер не увидел момент броска и счёт стал 2:0.

На 21-й минуте Артамонов отыграл одну шайбу, успешно сыграв на добивании и пробив с острого угла. Окончательный счёт во встрече установил Долженков на 43-й минуте, поразивший дальний угол ворот.

ЦСКА с 4 очками после 2 матчей занимает первое место в своей группе, 2 очка у «Торпедо» и 1 у «Витязя». В группе А чуть позже сыграют московский «Спартак» (2 очка) и «Автомобилист» из Екатеринбурга (0 очков). Московское «Динамо» набрало 3 очка после 2 матчей.