31 августа 14:34

ЦСКА обыграл «Химки» в 7-м туре РПЛ

Столичный ЦСКА оказался сильнее «Химок» в выездной встрече седьмого тура Российской Премьер-Лиги. Встреча закончилась со счётом 2:0.

"Химки" - "ЦСКА"

На 14-й минуте Мусаев упал в штрафной «Химок», однако судья посчитал, что нарушения в данном эпизоде не было. Спустя 12 минут после подачи углового Фаринью попал в перекладину ворот ЦСКА. На 32-й минуте вратарь «Химок» поймал мяч на линии ворот после удара Мусаева головой.

За 10 минут до конца первого тайма Мусаев всё же открыл счёт во встрече, пробив головой. На 62-й минуте Мойзес сумел избежать офсайда и, играя на добивании, удвоил преимущество гостей. На 85-й минуте Мусаев попал в штангу.

ЦСКА с 13 очками в активе занимает третью строчку турнирной таблицы, у «Химок» 6 очков и одиннадцатое место.