21 сентября 18:01

ЦСКА на выезде проиграл «Ладе» в КХЛ

Матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024 между местной «Ладой» и ЦСКА завершился в Тольятти, победу в нём одержали хозяева со счетом 3:1.

Первый период игры прошел без заброшенных шайб.

Лада - ЦСКА

На 14-й минуте второго периода Максим Мамин открыл счет в матче, совершив успешный бросок после передачи Михаила Григоренко. Но вскоре после этого, на 15-й минуте, Дмитрий Кугрышев сумел реализовать буллит, вернув равенство в счете. А менее чем через минуту Данила Моисеев с передачи от Троя Джозефса и Скотта Космачука вернул преимущество хозяевам.

На восьмой минуте третьего периода Андрей Алтыбармакян увеличил преимущество «Лады» до 3:1, благодаря успешному броску при активном участии Олега Браташа.

Тольяттинцы идут на третьем месте на Востоке с 5 победами в 9 матчах. ЦСКА с 3 победами восьмой на Западе.

Ранее СКА прервал крупнейшую за два года серию поражений.