11 ноября 13:28

ЦСКА упустил победу над «Факелом» на последних минутах

Московский ЦСКА не смог удержать победу в гостевом матче 15-го тура против воронежского «Факела». Встреча завершилась со счётом 1:1.

Факел-ЦСКА
Sportbox

«Армейцам» удалось забить ранний гол: на 10-й минуте дальним ударом в девятку отличился Виктор Давила. Воронежцам не удалось забить в первом тайме. Основное время также завершилось не в пользу «Факела». Однако в компенсированное хозяевам поля удалось отыграться: на 93-й минуте забил Сергей Божин.

ЦСКА упустил победу, однако продлил беспроигрышную серию в РПЛ до 10 матчей. Подопечные Федотова в этом сезоне сыграли в чемпионате больше ничьих, чем одержали побед: 7 ничьих, 6 викторий, 2 поражения. После 15-ти туров москвичи занимают 4-е место в РПЛ, отставая от лидера «Краснодара» на 6 очков (у южан матч в запасе).

«Факел» также продлил беспроигрышную серию: команда не проигрывает уже 6 туров. Воронежцы занимают 10-е место в РПЛ с 19-ю баллами.

В 16-м туре ЦСКА принимает московское «Динамо», «Факел» в гостях сыграет с «Рубином».

Прогнозы на футбол на сайте «Рваная бутса».