25 августа 15:57

«Челси» одержал первую победу под руководством Марески

«Вулверхэмптон» потерпел разгромное поражение во встрече второго тура чемпионата Англии по футболу. Игра с лондонским «Челси» завершилась со счётом 2:6.

"Вулверхэмптон" - "Челси"

Весомый вклад в победу гостей внёс Нони Мадуэке, оформивший хет-трик, забив по голу на 49-й, 58-й и 63-й минутах с передач Коула Палмера. Также голы в составе победителей забили Николас Джексон (на 2-й минуте), Коул Палмер (на 45-й) и Жуан Феликс (на 80-й). Голами в составе хозяев отметились Матеус Кунья (27-я) и Йорген Странн (45-я минута).

Эта победа стала для «Челси» первой под руководством тренера Энцо Марески. В настоящее время его команда располагается на восьмой строчке турнирной таблицы с 3 очками. «Вулвуерхэмптон» занимает предпоследнее, девятнадцатое место, набрав 0 баллов.