18 августа 13:39

«Чайка» потерпела первое поражение в розыгрыше Первой лиги

Екатеринбургский «Урал» одержал домашнюю победу над песчанокопской «Чайкой». Встреча 6 тура Первой лиги завершилась со счётом 2:0.

"Урал" - "Чайка" (2:0)

Счёт был открыт на 6-й минуте матча. Воронов добрался до центра штрафной площади и отдал передачу на Юрия Железнова, который переправил мяч в дальний верхний угол. За минуту до конца встречи атака с участием Ионова, Егорычева и Эмерсона завершилась тем, что игрок конголезской сборной отправил мяч в пустые ворота.

«Чайка» потерпела первое поражение в сезоне. У команды 9 очков в 6 матчах, она располагается на восьмой строчке турнирной таблицы. «Урал» идёт на втором месте с 13 очками, отставая от тульского «Арсенала» на 1 очко. Замыкает тройку лучших московское «Торпедо» с 12 очками.