9 ноября 05:12

Благодаря дублю Кейна «Бавария» обыграла «Галатасарай» в ЛЧ

Английский форвард Гарри Кейн принес победу своему клубу «Бавария» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Галатасарая». Игра на знаменитой «Альянц-Арене» в Мюнхене закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев площадки.

Гарри Кейн празднует второй гол против "Галатасарая"

Первый гол был забит Кейном только на 80-й минуте игры с передачи Йозуа Киммиха. Он и открыл счет в игре. Уже шесть минут спустя он повторил свой успех с паса Матиса Теля. В добавленное время на 90+3 минуте форвард турецкого клуба Седрик Бакамбу смог сократить отставание, но победить баварцев «Галатасарай» уже не смог.

В итоге после четырех туров «Бавария» с 12 очками в активе заняла первое место в группе А и прошла в плей-офф. «Галатарасарай» отстает от нее на одну строчку.

Гарри Кейн переходил в мюнхенский клуб с четкой целью побеждать и завоевывать как можно больше трофеев. Именно этого лучшему бомбардиру в истории сборной Англии не хватало в «Тоттенхэме». Он даже привез с собой личную команду из пяти специалистов, которые помогают ему настраиваться только на игру и осваивать немецкий язык. Недавно он забил невероятный гол с 55-ти метров.

Прогноз на матч «Бавария» - «Хайденхайм 1846» в чемпионате Бундеслиги уже доступен на нашем сайте.