10 октября 06:22

Барбашев стал лучшим игроком матча НХЛ «Вегас» - «Колорадо»

Во встрече регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между «Вегас Голден Найтс» и «Колорадо Эвеланш» хозяева оказались сильнее со счётом 8:4.

"Вегас" - "Колорадо" (8:4)

Россиянин Иван Барбашев, признанный лучшей звездой матча, отметился 2 голами (на 19-й и 54-й минутах), а также двумя результативными передачами.

В другом матче «Ванкувер Кэнакс», ведя в счёте 4:1 после первого периода, в итоге уступил «Калгари Флэймз» в овертайме со счётом 5:6. Россиянин Андрей Кузьменко выступающий на позиции форварда, отметился результативным пасом в составе гостей.

Ранее мы сообщали о том, что «Рейнджерс» разгромил «Питтсбург» со счётом 6:0, а голкипер команды-победительницы Игорь Шестёркин стал второй звездой встречи, отразив все 29 бросков.