23 октября 06:53

Барбашев и Дорофеев забили по голу за «Вегас»

«Вегас Голден Найтс» одержал крупную победу в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Со счётом 6:1 был повержен «Лос-Анджелес Кингз».

"Вегас" - "Лос-Анджелес" (6:1)

Исход встречи был решён уже в первом периоде. Томаш Гертль забил на 10-й минуте, а затем дважды выступил в роли ассистента у Марка Стоуна (14-я минута) и россиянина Павла Дорофеева (16-я). Во втором периоде гости отыграли одну шайбу после точного броска Уоррена Фёгеле на 40-й минуте.

В третьем периоде по голу на свой счёт записали Александер Хольц (43-я минута), Томаш Герль (48-я) и россиянин Иван Барбашев (53-я). После этой победы «Вегас» с 9 очками за 7 игр находится на пятом месте Западной конференции. У «Лос-Анджелеса» 8 очков в 7 играх и десятое место.