8 октября 16:09

«Байер» разгромил «Кёльн» и вышел на первое место в Бундеслиге

«Байер» на своем поле одержал победу над «Кёльном» в матче 7-го тура Бундеслиги - 3:0. Счёт на 22-й минуте матча открыл Йонас Хофманн. Через 10 минут преимущество хозяев увеличилось ещё на на 1 мяч, отличился Джереми Фримпонг.

«Байер» в атаке

Окончательный счёт в матче установил Виктор Бонифасе, забивший гол на 67-й минуте. «Байер» одержал третью победу подряд и поднялся на первое место Бундеслиги. В активе подопечных Хаби Алонсо 19 очков, они обгоняют «Баварию» по дополнительным показателям. «Кёльн» с 1 очком замыкает турнирную таблицу немецкого чемпионата.

Ранее мы сообщали о том, что Криштиану Роналду сравнил чемпионат Португалии с цирком, далёким от уровня Бундеслиги

Бесплатные прогнозы на Чемпионат Германии по футболу от лучших экспертов Рваной Бутсы доступны на нашем сайте.