14 сентября 14:44

«Автомобилист» прервал серию неудач, обыграв «Салават Юлаев»

Екатеринбургский «Автомобилист» одержал победу над «Салаватом Юлаевым» из Уфы. Встреча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги завершилась со счётом 6:1.

"Автомобилист" - "Салават Юлаев" (6:1)

Заброшенными шайбами в составе команды-победительницы отметились Сергей Зборовский (на 10-й минуте), Алексей Бывальцев (на 20-й), Брукс Мэйсек (на 26-й в большинстве и на 52-й), Кертис Волк (на 42-й в большинстве) и Антатолий Голышев (на 55-й). У гостей на 28-й минуте отличился Александр Хмелевский.

Таким образом, «Автомобилист» прервал свою серию из двух поражений, а «Салават Юлаев» впервые в сезоне остался без победы. В турнирной таблице команды находятся по соседству друг с другом. У «Салавата» 6 очков в 4 играх и третье место Восточной конференции, у «Автомобилиста» 6 очков в 5 играх и четвёртая строчка.