8 октября 15:43

«Аталанта» проиграла «Лацио»

«Аталанта» потерпела поражение от «Лацио» в матче восьмого тура чемпионата Италии по футболу. Встреча прошла в Риме и завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. На 5 минуте де Кетеларе отправил мяч в свои ворота, спустя 6 минут римляне удвоили преимущество усилиями Валентина Кастельяньоса. Эдерсон (33-я минута) и Сеад Колашинац (66-ая минута) сделали счёт равным. «Лацио» вырвал победу победу лишь в концовке, на 83-й минуте отличился Матиас Весино. Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук на поле не появился.

«Лацио» - «Аталанта»

«Аталанта» с 13 очками занимает шестое место в турнирной таблице Серии А, «Лацио» с 10 очками располагается на 12‑й строчке.

Бесплатные прогнозы на Чемпионат Италии по футболу от лучших экспертов Рваной Бутсы доступны на нашем сайте.