22 октября 19:00

«Аталанта» победила «Дженоа» в матче Серии А

«Аталанта» победила «Дженоа» в домашнем матче 9‑го тура чемпионата Италии. Игра завершилась со счетом 2:0. Голы забивали Адемола Лукмен на 48‑я минуте и Эдерсон на 95-й. Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук отыграл в данной встрече весь второй тайм, выйдя на замену сразу после перерыва. Результативными действиями отметиться не сумел.

«Аталанта» победила «Дженоа»

После этой победы «Аталанта» набрала с 16 очками занимает шестое место в турнирной таблице Серии А, «Дженоа» идет на 15‑й строчке (8 очков).

В следующем туре «Аталанта» сыграет в гостях с «Эмполи», а «Дженоа» примет «Салернитану». Матчи состоятся 30 и 27 октября соответственно.

Ранее мы сообщали о том, что в матче «Милан» - «Ювентус» на поле появится 40-летний голкипер

Бесплатные прогнозы на Чемпионат Италии по футболу от лучших экспертов Рваной Бутсы доступны на нашем сайте