24 августа 18:58

«Астон Вилла» проиграла «Арсеналу»

«Астон Вилла» потерпела домашнее поражение во встреча 2 тура Английской Премьер-Лиги. Встреча с лондонским «Арсеналом» закончилась со счётом 0:2.

"Астон Вилла" - "Арсенал" (0:2)

Уже на 16-й минуте «Астон Вилле» пришлось сделать первую замену – Мэттью Кэш получил травму в столкновении с Мартинелли. На 24-й минуте Роджерс ударом с 15 метров мог открыть счёт в матче, однако мяч прошёл мимо ворот.

На 54-й минуте игры вратарь «Арсенала» Райя совершил сейв после отскока от перекладины и последующего добивания со стороны соперника. На 67-й минуте Леандро Троссар пробил низом в ближний угол и открыл счёт в матче. Спустя 10 минут Томас Парти нанёс удар в одно касание метров с 20 и установил окончательный счёт встречи.

«Арсенал» выиграл 2 матча из 2 и с 6 очками идёт в лидирующей группе. Столько же очков набрали «Брайтон» и «Манчестер Сити».