17 августа 16:40

«Арсенал» начал сезон с победы над «Вулверхэмптоном»

В матче первого тура нового сезона Английской Премьер-Лиги лондонский «Арсенал» добился победы над «Вулверхэмптоном». Игра закончилась со счётом 2:0.

"Арсенал" - "Вулверхэмптон" (2:0)

Первый гол влетел в ворота гостей на 25-й минуте. Букайо Сака выполнил навес, а Кай Хаверц головой переправил мяч точно в цель. На 74-й минуте игроки поменялись ролями – Хаверц покатил пас на Саку, а тот метров с 15 пробил в ближний угол ворот.

На данный момент завершилось 6 матчей стартового тура АПЛ. «Манчестер Юнайтед» обыграл «Фулхэм» со счётом 1:0, «Ипсвич» проиграл «Ливерпулю» (0:2), «Брайтон» разгромил на выезде «Эвертон» (3:0), «Ньюкасл» с минимальным  счётом оказался сильнее «Саутгемптона» (1:0), а «Ноттингем Форест» и «Борнмут» разошлись миром (1:1).