7 сентября 18:29

Армения со Сперцяном и Тикнизяном в составе обыграла Латвию

Сборная Армении по футболу стартовала в очередном розыгрыше Лиги наций УЕФА с уверенной победы. Матч с Латвией закончился со счётом 4:1.

Армения - Латвия (4:1)

Уже на 6-й минуте сборная Армении смогла провести атаку, которая завершилась голом. Игрок московского «Локомотива» Тикнизян сделал прострел в штрафную, которую успешно замкнул Ваан Бичахчян. Спустя 3 минуты Латвия сравняла счёт благодаря автоголу Георгия Арутюняна, который неудачно поборолся с Улдриксом. На 35-й минуте Армения вышла вперёд за счёт автогола Каспарса Дубры, попытавшегося отдать мяч вратарю.

На 48-й минуте Лукас Селараян в падении «ножницами» сделал счёт 3:1. Спустя 3 минуты он же попал в перекладину. Точку в игре поставил игрок «Краснодара» Эдуард Сперцян, замкнувший прострел Раноса.