5 октября 19:03

«Арис» с Кокориным выиграл у «Рейнджерс» в Лиге Европы

Кипрский клуб «Арис» обыграл в Лиге Европы шотландский «Рейнджерс» со счётом 2:1. Матч прошел на стадионе «Альфамега» в Колосси, Кипр и был обслужен арбитрами во главе с Хорациу Фешником из Румынии.

На девятой минуте после углового удара, Бенгтссон передал мяч на линию вратарской, откуда Мукету-Муссунда головой забил мяч в дальний угол ворот.

Арис

На 59-й минуте Бенгтссон преуспел в развитии атаки по левому флангу и отправил мяч в ворота, а Бабика забил мяч, сделав результативное касание перед вратарем.

На 70-й минуте Джон Ландстрем сделал навес в штрафную площадь, где Абдалла Сима головой забил точный удар в правый угол ворот.

Следует отметить, что российский форвард Александр Кокорин, который играет на правах аренды за кипрскую команду, начал матч на скамейке запасных. Он появился на поле на 68-й минуте.

После проведенных двух матчей «Арис» занимает второе место в группе C с тремя очками, в то время как «Рейнджерс» располагаются на последней строчке в этом квартете.