26 октября 19:01

«Арис» без Кокорина проиграл дома «Бетису»

Сегодня, 26 октября, прошел матч 3-го тура группы С Лиги Европы между кипрским клубом «Арис» и испанской командой «Бетис». Игра состоялась на стадионе «Альфамега» в Лимасоле, Кипр, и завершилась победой гостей со счетом 1:0.

Единственный гол в матче был забит на 74-й минуте игры полузащитником «Бетиса» Айозе Пересом.

Бетис

Следует отметить, что российский нападающий Александр Кокорин выступает за кипрский клуб «Арис» на правах аренды. Он недавно восстанавливался после травмы паха и присоединился к общей группе 25 октября, но не попал в заявку на сегодняшний поединок.

После трех сыгранных матчей в групповой стадии Лиги Европы «Арис» занимает последнее, четвертое место в группе с тремя очками. «Бетис» после победы поднялся на первую позицию в группе с шестью очками.