6 июля 18:06

Англия и Швейцария сыграли вничью в основное время 1\4 Евро-2024

Сборные Англии и Швейцарии не сумели выявить победителя в основное время четвертьфинального матча чемпионата Европы по футболу. Результат игры – 1:1.

Англия - Швейцария (1:1)

Счёт был открыт на 74-й минуте. Ндой выполнил прострел в штрафной порщади, Стоунс не сумел сыграть на перехвате, мяч достался Эмболо и тот в падении пробил в левый угол. Саутгейт отреагировал на случившееся тройной заменой, и уже на 79-й минуте счёт стал равным. Ударом от штанги ворота поразил Букайо Сака.

В овертайме англичане нанесли опаснейший удар, после которого Зоммер перевёл мяч на угловой. По состоянию на 95-ю минуту игры счёт не изменился, 1:1.

«Рваная Бутса» запустила спецпроект к Евро-2024, в котором вы найдёте обзоры сборных, составы команд и расписание матчей.