20 октября 14:02

Анчелотти устроил разнос игрокам «Реала» в матче с «Сельтой»

Наставник мадридского «Реала» Карло Анчелотти был недоволен своими подопечными в перерыве игры Ла Лиги с «Сельтой». По данным Marca, Анчелотти на повышенных тонах разговаривал с футболистами в раздевалке.

анч

Недовольство итальянца вызвала организация игры мадридцев. Он также раскритиковал своих футболистов за отсутствие нужного запала. При этом «Реал» ушел на перерыв, ведя в счете 1:0, отличился Мбаппе. Несмотря на это, Анчелотти призвал к большему тактическому вниманию и интенсивности.

«Реал» выиграл встречу 2:1, на 66-й минуте забил Винисиус. Однако, сообщается, что главный тренер не был доволен результатом.

Ранее сообщалось, что атмосфера в раздевалке мадридцев испортилась после перехода Мбаппе.

У француза возникли проблемы с законом. В полицию Стокгольма обратилась девушка, которая заявила, что Мбаппе привлек ее к сексуальном отношениям. Эпизод произошел во время матчей Лиги наций. Мбаппе не поехал играть за сборную, сославшись на повреждение.