18 сентября 05:44

Анчелотти оценил успешный старт «Реала» в Лиге чемпионов

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти выступил с комментарием по поводу победы своих подопечных в первом матче обновлённой Лиги чемпионов. Игра со «Штутгартом» закончилась со счётом 3:1.

«Мы пытаемся найти наилучший вариант игры. Временами нам это удавалось. Спустя 20 минут после начала мы контролировали ход встречи, и это продолжалось до 60-й минуты. После того, как соперник сделал счёт равным, у нас хватило сил пожертвовать собой и победить.

Если вдруг кто-то думает, что одержать победу в матче в Лиге Чемпионов – это легко, то могу сказать, что я не помню соперника, с которым это можно было бы сделать без страданий» - цитирует слова Анчелотти испанское издание Marca.

Помимо игры «Реала», вчера вечером прошло ещё 5 матчей Лиги чемпионов. «Ювентус» обыграл ПСВ – 3:1, «Янг Бойз» был разгромлен «Астон Виллой» - 0:3, «Милан» проиграл «Ливерпулю» - 1:3, «Спортинг» одолел «Лилль» - 2:0, а «Бавария» крупно победила загребское «Динамо» - 9:2.