24 сентября 12:31

«Адмирал» получил четвертую победу подряд в КХЛ

Хоккейный клуб «Адмирал» обыграл подмосковный «Витязь» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Игра завершилась со счетом 6:3 (3:1, 3:2, 0:0) в пользу хозяев.

Адмирал/Витязь

За «Адмирал» отличились Степан Старков (5-я минута), Дмитрий Завгородний (14), Джек Родуолд (18), Джованни Фьоре (24), Никита Аноховский (28) и Аркадий Шестаков (40). В составе «Витязя» дубль оформил Иван Чехович (22; 34), также гол забил Дерек Барак (19).

Отметим, что для «Адмирала» это стала четвертая победа подряд, сейчас в активе команды 11 очков, она располагается на второй строчке турнирной таблицы Восточной конференции.

Напомним, что «Адмирал» с разгромным счетом победил «Куньлунь» в домашнем матче регулярного сезона FONBET Чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).