21 октября 13:09

«Адмирал» обыграл «Спартак» в матче КХЛ

Хоккейный клуб «Адмирал» сумел одержать победу в овертайме над московским «Спартаком» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Адмирал/Спартак

Встреча во Владивостоке закончилась победой хозяев со счетом 4:3 (0:2, 2:1, 1:0, 1:0). За «красно-белых» шайбы забросили Николай Голдобин (1-я минута), Андрей Миронов (9) и Адам Ружичка (28). За «Адмирал» отличились Егор Петухов (31), Иван Муранов (31), Кирилл Петьков (56) и Георгий Солянников (62).

После игры клуб из Владивостока поднялся на четвертую строчку в таблице Восточной конференции, «Спартак» идет на втором месте.

До этого хоккейный клуб «Лада» из Тольятти разгромил владивостокский «Адмирал» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).