30 сентября 05:36

3 шайбы Малкина довели «Оттаву» до поражения

Минувшей ночью состоялось несколько предсезонных товарищеских матчей с участием клубов Национальной хоккейной лиги.

Евгений Малкин

Во встрече «Оттавы Сенаторз» и «Питтсбург Пингвинз» был зафиксирован счёт 2:5. Основной вклад в победу своей команды внёс россиянин Евгений Малкин, отдавший результативную передачу и оформивший хет-трик. Голы были забиты на 35-й, 38-й и 58-й минутах. 2 гола в ворота «Оттавы» отправил Сидни Кросби, отличившийся на 9-й и 48-й минутах. В составе проигравшей команды шайбы на счету Ника Казинса (5-я минута) и Тима Штюцле (13-я).

Игра «Миннесоты Уайлд» и «Даллас Старз» завершилась со счётом 2:4. Защитник гостей Илья Любушкин отдал голевой пас. В другой встрече «Колорадо Эвеланш» проиграл «Юте» - 3:6, Михаил Сергачёв сделал два результативных паса.