4 сентября 12:58

2Drots пробились в следующий раунд Кубка России

Медиафутбольный клуб 2Drots обыграл кировское “Динамо” в матче 1/64 финала Кубка России со счетом 2:0.

Cчет открыл хавбек «самураев» Станислав Манаев на 39-й минуте. В середине второго тайма отличился нападающий 2Drots Годфред Клуцей. На 89-й минуте вратарь московской команды Дмитрий "Кариус" Сычев отразил одинадцатиметровый удар в исполнении Егора Позднякова.

Амкал

Игра проходила в плавучем доке в посёлке Белокаменка Мурманской области. Специально для матча там постелили искусственный газон и установили временные трибуны. Матч судил опытнейший Виталий Мешков.

Выход в четвертый раунд пути регионов Кубка России - лучший результат медиафутбольных клубов в истории турнира. В прошлом сезоне “Амкал” дошел до третьего раунда, где уступил петербургской “Звезде” в серии пенальти (2:2, 2:4 по пен).

В следующей стадии пути регионов в борьбу за Кубок России вступят команды Первой лиги.